» » ЖКХ МАЧУлищи - Благоустройство детской площадки

Жалоба / отзыв
ЖКХ МАЧУлищи
Благоустройство детской площадки

Огромная просьба к ЖКХ Мачулищи! Возле дома по улице Молодежная д.16 практически отсуствует место для детской площадке. Места для песочницы нет, песка - нет, горка в плохом состоянии, качели скрипят, покраска не производилась очень давно, лавочки нет, мусорка в плохом состоянии, кругом стекло, грязь ни кто не убирает! Не однократно обращаюсь по благоустройству площадки к вам ни каких результатов нет!!!! Ответ один был от вас: сделаете своими силами, песка у вас нет . Вопрос для чего создана вообще эта организация? Сколько ждать каких-либо результатов? Где детям проводить время??? Хорошо песок своими силами добыли, на горки и прочее домом собираться??? Просьба обратить внимание хоть что-то сделайте!!!! Или стоит обращаться в вышестоящие организации чтоб результата добиться от вас.
Автор жалобы: ilona199621


Обидчик: ЖКХ МАЧУлищи

Страна: Беларусь   Область: Минская область   Город: Гп Мачулищи   Индекс: 223012
Адрес: Молодежная д. 16
Сайт: нет

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Если у Вас есть активные учетные записи на любом из предложеных ниже сервисов, то Вы можете зарегистрироваться и войти на наш сайт с их помощью. Выберите сервис, на котором Вы уже зарегистрированы: